Sophos 2-Port 10 GbE SFP+ FleXi-Port-Modul
CHF1,029.00 In den Warenkorb

Sophos 2-Port 10 GbE SFP+ FleXi-Port-Modul

CHF1,029.00

Das Sophos 2-Port 10 GbE SFP+ FleXi-Port-Modul (SGIZTCHF2) erlaubt Ihnen Ihre Sophos Hardware individuell zu erweitern und ist kompatibel mit verschiedenen XG & SG 1U-Appliances. So können die Module auch innerhalb der Modellreihen getauscht und je nach Bedarf eingesetzt werden. Bei Hardware-Tausch oder Upgrade auf ein größeres kompatibles Modell kann das FleXi-Port-Modul weiter genutzt werden, womit Sie Kosten sparen.

Ungefähre Lieferzeit: 5 Werktage

Gratis Versand bei Bestellungen über 50 CHF.

  • Haben Sie eine Frage? [email protected]
  • Wir möchte Ihnen dieselbe Beratung anbieten, wie der Fachhändler Ihres Vertrauens – hiks.ch

Beschreibung

Das Sophos 2-Port 10 GbE SFP+ FleXi-Port-Modul (SGIZTCHF2) erlaubt Ihnen Ihre Sophos Hardware individuell zu erweitern und ist kompatibel mit verschiedenen XG & SG 1U-Appliances. So können die Module auch innerhalb der Modellreihen getauscht und je nach Bedarf eingesetzt werden. Bei Hardware-Tausch oder Upgrade auf ein größeres kompatibles Modell kann das FleXi-Port-Modul weiter genutzt werden, womit Sie Kosten sparen.

Kompatible XG Modelle

  •  XG210
  •  XG230
  •  XG310
  •  XG330
  •  XG430
  •  XG450

Kompatible SG Modelle

  •  SG210
  •  SG230
  •  SG310
  •  SG330
  •  SG430
  •  SG450

Standard
Typ Netzwerk 10GBASE-X
Anschlüsse
Switch / Host SFP+
Mode Multimode

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Sophos 2-Port 10 GbE SFP+ FleXi-Port-Modul“

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.