HP X121 Gigabit LH-LC Mini-GBIC

HP X121 Gigabit LH-LC Mini-GBIC

CHF845.00

  • 1 LC 1000Base-LH port (no IEEE standard exists for 1550 nm optics)
  • Duplex: full only

Ungefähre Lieferzeit: 5 Werktage

Gratis Versand bei Bestellungen über 50 CHF.

  • Haben Sie eine Frage? [email protected]
  • Wir möchte Ihnen dieselbe Beratung anbieten, wie der Fachhändler Ihres Vertrauens – hiks.ch

Beschreibung

Ports

  • 1 LC 1000Base-LH port (no IEEE standard exists for 1550 nm optics)
  • Duplex: full only

Physical characteristics

  • Dimensions: 2.17(d) x 0.60(w) x 0.46(h) in. (5.5 x 1.53 x 1.18 cm)
  • Weight: 0.04 lb. (0.02 kg)

Cabling

  • Type: Low metal content, single-mode fiber-optic, complying with ITU-TG.652 and ISO/IEC 793-2 Type B1

Maximum distance:

  • 10-70,000 m (single-mode fiber)

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreiben Sie die erste Bewertung für „HP X121 Gigabit LH-LC Mini-GBIC“

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.