Equip LWL-Kabel, SC/SC, Duplex, MMF, OM1, orange – 1m

Equip LWL-Kabel, SC/SC, Duplex, MMF, OM1, orange – 1m

CHF16.90

Key Features

  • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
  • Multimode
  • Stecker: Keramik-Ferrule
  • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
  • Kabelfarbe: orange
  • Verpackung : equip Zip Bag
  • Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
  • OM2=50/125µm OM1=62,5/125µm

Ungefähre Lieferzeit: 7 Werktage

Gratis Versand bei Bestellungen über 50 CHF.

  • Haben Sie eine Frage? [email protected]
  • Wir möchte Ihnen dieselbe Beratung anbieten, wie der Fachhändler Ihres Vertrauens – hiks.ch

Beschreibung

Key Features

  • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
  • Multimode
  • Stecker: Keramik-Ferrule
  • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
  • Kabelfarbe: orange
  • Verpackung : equip Zip Bag
  • Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
  • OM2=50/125µm OM1=62,5/125µm

Kabel
Typ Fibre
Abschirmung ungeschirmt
Stecker A 1x SC
Stecker B 1x SC
Knickschutz Nein
Belegung
Typ gerade (Straight)
Länge
Länge 1 Meter
Farbe orange
Spezifikationen
Mode Multimode
Ø – Innen 62.5 µm
Ø – Aussen 125 µm
Besonderes duplex

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Equip LWL-Kabel, SC/SC, Duplex, MMF, OM1, orange – 1m“

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.